BESA CONCEPT in ihrer Nähe

 

 

CAREVA Vitalinstitut in Vöcklabruck

Hauptstraße 1/2

A - 4861 Kammer/Schörfling am Attersee

 

Fr. Eva Krankl 0043 664 73152900

office@careva.at

e.krankl@careva.at

www.careva.org

 

 

CAREVA Vitalinstitut in Blindenmarkt

 

A - 3372 Blindenmarkt

 

Hr. Reinhard Heigl 0043 6766730873

r.heigl@careva.at

www.careva.org  

 

 

CAREVA Vitalinstitut in Imst

A - 6460 Imst

 

Josef Holzknecht

j.holzknecht@careva.at

www.careva.org/imst

 

 

CAREVA Hohenberg

Alte Hauptstrasse 4

A - 3192 Hohenberg

 

Fr. Eva Krankl 0043 664 73152900

office@careva.at

www.careva.at

 

 

CAREVA Berndorf

Ing. Eugen Essentherstraße 10

A - 2560 Berndorf

 

Fr. Eva Krankl 0043 664 73152900

office@careva.at

www.careva.at

 

 

CAREVA Hallein

Metzgergasse 5

A - 5400 Hallein

 

Fr. Eva Krankl 0043 664 73152900

office@careva.at

www.careva.at

 

 

HUBERT STEINACKER - Personaltraining

Angernstrasse 6

A - 3360 Ybbs/Donau

 

Hubert Steinacker 0043 699 17232410

aktiv@hubertsteinacker.at

www.hubertsteinacker.at

 

 

PRAXIS für GANZHEITLICHE GESUNDHEIT

Naturheilkunde - Heilpraktikerin

 

Brahmstrasse 9

D - 93426 Roding

 

HP Silvia Balej 0049 9461 9114807

silvia.balej@gmx.net

 

 

PRAXIS am SEE

Heilpraktikerin, Trainerin

 

Forggenseestrasse 80

D 87645 Schwangau - Waltenhofen

 

Eva Petermann Schnitzer 0049 8362 9268401

praxis@praxis-am-see.eu

www.praxis-am-see.eu

 

 

Praxis am Nordbahnhof - Dr. Heiko Geisheimer

Am Nordbahnhof 8

D - 85049 Ingolstadt

 

praxis-am-nordbahnhof@online.de

www.praxis-am-nordbahnhof.de

 

 

ZURÜCK

NEWS

Wissensvorsprung

für die Branche

BESA Fachtagung NEU

VORINFORMATION

02.2020 in Zürich

 

MESSE - INFO

BESA auf der

LEBENSKRAFT 2019

in ZÜRICH

09. – 12.05.2019

 

MEHR LESEN

____________________________

 

nächster BESA Lehrgang

Februar 2020

4861 Schörfling am Attersee

 

MEHR LESEN

____________________________

 

nächstes BESA Symposium

VORSCHAU

Herbst 2020

Österreich

 

MEHR LESEN